Grâce à la technologie d'encre DURABrite Ultra, elle garantit une qualité d'impression professionnelle avec des couleurs vives et durables, idéales pour les documents et les photos. Cette cartouche originale EPSON assure une compatibilité optimale avec votre imprimante, préservant sa performance et sa longévité.
Optez pour cette cartouche cyan pour bénéficier d'une impression fiable, nette et économique, parfaitement adaptée aux besoins des professionnels et des particuliers exigeants.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 109886 |
| Référence fabricant | C13T789240 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur du colis | 28 mm |
| Largeur du colis | 85 mm |
| Longueur du colis | 14,3 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité d'impression | tres_haute |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 39 |
| Fiche sécurité | 109886_fs_fr |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 4000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | T7892 |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_OEM |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Certification et réglementation








