Toner Laser N°415X Cyan ARMOR K18646OW compatible W2031X pour Imprimante Laser.
pour les imprimantes HP Color Laserjet Pro M 454 Series | HP Color Laserjet Pro M 454 fw | HP Color Laserjet Pro M 454 dn | HP Color Laserjet Pro M 479 Series | HP Color Laserjet Pro MFP M 450 Series | HP Color Laserjet Pro M 479 fdw | HP Color Laserjet Pro M 454 nw | HP Color Laserjet Pro M 479 dn | HP Color Laserjet Pro M 479 fnw | HP Color Laserjet Pro M 454 dw | HP Color Laserjet Enterprise MFP M 480 f | HP Color Laserjet Enterprise M 455 dn | HP Color Laserjet Pro M 479 dw | HP Color Laserjet Managed E 45028 dn | HP Color Laserjet Pro M 479 fdn |
6000 pages.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Maroc
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 99 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 135578 |
| Référence fabricant | K18646OW |
Dimensions
| Garantie N+1 | 99 |
| Hauteur du colis | 10,4 cm |
| Largeur du colis | 13,2 cm |
| Longueur du colis | 33,1 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité d'impression | haute |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | cyan |
| Couleur d'impression | 39 |
| Marque N+1 | OWA |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 6000 |
| Origine du consommable | compatible |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence FOS OEM | 131327 |
| Référence utilisateur | HP415X |
| Type de consommable | Toner_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |










