Cartouche jet d'encre ARMOR compatible avec la réf HP C9364AE N°337 pour les matériels : DeskJet 5940 6310 6940 6980
Photosmart 2575 8050 8053.
400 copies, données fabricant.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 390861 |
| Référence fabricant | K20262OW |
Dimensions
| Garantie N+1 | 3 |
| Hauteur du colis | 66 mm |
| Largeur du colis | 71 mm |
| Longueur du colis | 10 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Fiche sécurité | 390861_fs_fr |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 710 |
| Origine du consommable | compatible |
| Produit dangereux | Non |
| Référence FOS OEM | 395052 |
| Référence utilisateur | HP337 |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Normes et labels | nf_environnement,ecolabel_suedois_nordic_swan |
| Note Ecoresponsable | 3 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- NF Environnement+ Nordic Swan
Documentation
Certification et réglementation














