Cartouche d'encre remanufacturée ARMOR K20757OW compatible HP 303XL - Grande capacité - Pack 3 couleurs
Couleurs : Cyan - Magenta - Jaune
Compatible avec : HP TANGO, Envy PHOTO 6200 SERIES, PHOTO 6220, PHOTO 6230, PHOTO 6230 WIFI, PHOTO 6232, PHOTO 6234, PHOTO 7100 SERIES, PHOTO 7130, PHOTO 7134, PHOTO 7800 SERIES, PHOTO 7830, PHOTO 7834, Tango X
350 pages.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 134369 |
| Référence fabricant | K20757OW |
Dimensions
| Hauteur du colis | 35 mm |
| Largeur du colis | 62 mm |
| Longueur du colis | 14 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité d'impression | haute |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Couleur d'impression | 34 |
| Garantie N+1 | 3 |
| Nombre de pages | 415 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |











