Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Japon
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 102795 |
| Référence fabricant | LC1240BK |
Dimensions
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Largeur du colis | 87 mm |
| Longueur du colis | 12,4 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité d'impression | haute |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Fiche sécurité | 102795_fs_fr |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 600 |
| Origine du consommable | marque_oem |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | LC1240BK |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |
Documentation
Certification et réglementation














