Conçue pour être compatible avec plusieurs modèles d'imprimantes Epson, notamment les séries WF-2010W, WF-2510WF, WF-2520NF, WF-2530WF et WF-2540WF, elle garantit une intégration parfaite et un fonctionnement optimal.
Fabriquée en Europe, cette cartouche bénéficie d'un contrôle qualité rigoureux et d'une garantie de 2 ans, assurant ainsi fiabilité et longévité. Elle est une alternative économique et écologique aux cartouches d'origine, tout en maintenant un haut niveau de performance.
Points clés :
- Compatibilité : Epson T163 cyan
- Volume d'encre : 8,5 ml
- Couleur : cyan vive
- Garantie : 2 ans
- Fabriquée en Europe
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 125188 |
| Référence fabricant | K20495OW |
Dimensions
| Garantie N+1 | 3 |
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Largeur du colis | 74 mm |
| Longueur du colis | 10,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité d'impression | haute |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | cyan |
| Couleur d'impression | 39 |
| Fiche sécurité | 125188_fs_fr |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 500 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Certification et réglementation









