Cartouche ARMOR noire pigmentée pour imprimantes CANON IP7250 8750 MG5450 5550 6350 6450 7150 MX725 925. 25 ml selon la norme ISO 24711.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 110137 |
| Référence fabricant | K20480OW |
Dimensions
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Largeur du colis | 10,4 cm |
| Longueur du colis | 15,2 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité d'impression | haute |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir_mat_ou_pigmente |
| Couleur d'impression | 17 |
| Garantie N+1 | 3 |
| Nombre de pages | 850 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | 550XL |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_Compat |
Informations environnementales
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Documentation
Certification et réglementation











