Cartouche Jet d'encre Couleurs (1 Cyan + 1 Magenta + 1 Jaune) K20612OW compatible à la cartouche CANON BCL541XL, convient pour les imprimantes CANON suivantes :
Canon Pixma MX 524 | Canon Pixma MG 3650 white | Canon Pixma MG 3550 | Canon Pixma MG 3520 | Canon Pixma MX 432 | Canon Pixma TS 5150 | Canon Pixma MG 2200 Series | Canon Pixma MG 3500 Series | Canon Pixma MX 454 | Canon Pixma MG 4250 | Canon Pixma MG 3200 Series | Canon Pixma MG 2140 | Canon Pixma MX 370 Series | Canon Pixma MG 3640 S | Canon Pixma MG 3100 Series | Canon Pixma MG 4200 Series | Canon Pixma MG 3155 | Canon Pixma TS 5140 | Canon Pixma MG 3140 | Canon Pixma MX 390 Series | Canon Pixma MX 520 Series | Canon Pixma MG 3250 | Canon Pixma MG 3255 | Canon Pixma MX 435 | Canon Pixma MG 2250 | Canon Pixma MG 3550 red | Canon Pixma MG 3550 white | Canon Pixma MG 2150 | Canon Pixma MG 3650 red | Canon Pixma MG 3650 S black | Canon Pixma MG 3650 S white | Canon Pixma MG 3600 Series |
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 107476 |
| Référence fabricant | K20612OW |
Dimensions
| Garantie N+1 | 3 |
| Hauteur du colis | 59 mm |
| Largeur du colis | 70 mm |
| Longueur du colis | 10,9 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Couleur d'impression | 34 |
| Couleurs d'impression | assortis |
| Fiche sécurité | 107476_fs_fr |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 640 |
| Origine du consommable | compatible |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence FOS OEM | 107484 |
| Référence utilisateur | CL-541XL |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Normes et labels | nf_environnement,ecolabel_suedois_nordic_swan |
| Note Ecoresponsable | 3 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- NF Environnement+ Nordic Swan
Documentation
Certification et réglementation










