- 3 réglages de hauteur pour un confort visuel ergonomique (les pieds se clipsent sous la plateforme lorsqu'ils ne sont pas utilisés)
- Espace pour les petits appareils avec passage pour les câbles
- Transportable (poignée), facile à installer, à ajuster et à ranger
- Idéal pour le travail hybride
- Design simple et moderne
- Disponible en noir et blanc
- Produit 100% recyclable
- Garantie 5 ans
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144618 |
| Référence fabricant | 100016560 |
Dimensions
| Dimensions | 35.4 cm (L) x 30.4 cm (P) x 8.2 cm (H) |
| Garantie N+1 | 5 |
| Hauteur du colis | 10 cm |
| Largeur du colis | 32,5 cm |
| Longueur du colis | 37 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Page catalogue année N | 449 |
| Poids max supporté | 15 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 30,4 |
| Périssable | Non |
| Usage | bureau |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Normes et labels | moebius |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- Anneau Moebius
Documentation
Fiche technique et installation













