Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Suède
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 662601 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 20 cm |
| Largeur du colis | 26,8 cm |
| Longueur du colis | 29 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Contenance | 1 |
| Durée vie en expédition | 6 |
| Durée vie en réception | 12 |
| Page catalogue année N | 83 |
| Parfum | neutre |
| Produit dangereux | Non |
| Produit de stock | 143922 |
| Périssable | Oui |
Informations environnementales
| Biodégradable | Oui |
| Normes et labels | ecolabel_europ_eu_flower |
| Note Ecoresponsable | 3 |
Certifications et éco-labels
- EU Flower











