Cette cartouche d'encre Canon CLI-571XL Grey assure une qualité d'impression optimale avec une teinte grise précise, idéale pour des documents et photos aux nuances équilibrées.
- Marque Canon reconnue pour sa fiabilité et ses performances
- Capacité XL offrant un rendement élevé pour un nombre de pages imprimées supérieur
- Compatible avec les imprimantes Canon PIXMA pour une intégration parfaite
- Conditionnée en blister pour une protection optimale jusqu'à utilisation
Cette cartouche est parfaite pour les utilisateurs exigeants une impression professionnelle, durable et fidèle aux couleurs grises.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | W25391 |
| Référence fabricant | 0335C004 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Complément Nom du produit - ACE | CANON 0335C004 CLI-571XL GREY BLISTER |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris |
| Couleur d'impression | 11 |
| Produit dangereux | Non |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |













