Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 111744 |
| Référence fabricant | C13S050749 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 11 cm |
| Largeur du colis | 14,5 cm |
| Longueur du colis | 16,4 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | cyan |
| Couleur d'impression | 39 |
| Nombre de pages | 8800 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Toner_OEM |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Certification et réglementation










