Dimension : 105x55x23
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 143445 |
Dimensions
| Dimensions | 10.5 cm (L) x 5.5 cm (P) x 2.3 cm (H) |
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Largeur du colis | 56 mm |
| Longueur du colis | 10,8 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type d'accessoires | produit_de_nettoyage |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |

















