Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 107049 |
| Référence fabricant | C792X77G |
Dimensions
| Hauteur du colis | 13,7 cm |
| Largeur du colis | 21,5 cm |
| Longueur du colis | 48,8 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 50000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Collecteur_de_toner_usage |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |










