Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 147291 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Largeur du colis | 47 mm |
| Longueur du colis | 11,8 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité nombre de feuilles | 30 |
| Nombre d'agrafes | 5000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type d'agrafe | 13_6 |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |










