Découvrez la puissance de ces 6 aimants en métal ! Ils permettent de fixer plusieurs documents sur une surface magnétique : affichez par exemple vos tableaux de bord de la semaine pour qu'ils soient visibles par tous. Ils sont ultra-robustes et hyper-puissants !
Cette fourniture de bureau est au format carré : 1 x 1 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 117064 |
Dimensions
| Dimensions | 10 mm (L) x 10 mm (l) |
| Hauteur du colis | 18 mm |
| Largeur du colis | 18 mm |
| Longueur du colis | 37 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | metal |
| Matière principale | 003 |
| Page catalogue année N | 282 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type d'accessoires | affichage |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |








