- Capacité : 1 litre
- Dimensions : 15,7 x 10,1 x 7 cm
- Couleur : rouge
- Matériau : polypropylène
- Superposable et emboîtable
- Accrochable à un rail (vendu séparément)
- Équipé d’un porte-étiquette
- Qualité alimentaire
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Turquie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 12846719 |
Dimensions
| Dimensions | 10.1 cm (l) x 15.7 cm (P) x 7 cm (H) |
| Hauteur du colis | 71 mm |
| Largeur du colis | 10,3 cm |
| Longueur du colis | 16,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Contenance | 1 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | rouge |
| Libellé de la nuance | ROUGE |
| Matière principale | 004 |
| Page catalogue année N | 402 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 15,7 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation










