Trou d'insertion de la clef armoire fermée.
Acier Porte 4mm corps 2mm.
Ouverture digitale + clef de secours.
Fonctionne avec 4 piles AA non fournies(réf. 104 909).
Peinture anti trace de doigts.
Capacité 150 clés.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 125230 |
Dimensions
| Dimensions | 45 cm (L) x 16 cm (P) x 56 cm (H) |
| Hauteur du colis | 22 cm |
| Largeur du colis | 50,2 cm |
| Longueur du colis | 61,5 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité nombre de clés | 150 |
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation














