Capacité maxi : 15 cintres.
Montage rapide.
Dim. : L 82 x P 42 x H 103 à 180 cm.
Garantie 2 ans
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 116043 |
Dimensions
| Dimensions | 82 cm (L) x 42 cm (P) x 103 cm (H) |
| Hauteur du colis | 81 mm |
| Largeur du colis | 17,3 cm |
| Longueur du colis | 90,7 cm |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 2 |
| Matières | metal,plastique,metal_et_plastique |
| Nombre de cases | 0 |
| Nombre de colonnes | 0 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Système de vérouillage | aucun |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation






























