Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Maroc
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 139856 |
Dimensions
| Dimensions | P 13.5 cm |
| Hauteur du colis | 10,7 cm |
| Largeur du colis | 14,3 cm |
| Longueur du colis | 26,5 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | rouge |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 75 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |











