La cartouche ARMOR noire pour imprimantes LEXMARK MX310, 410, 510, 511, 611. 10 000 copies selon la norme ISO 19752.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Maroc
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 99 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 110180 |
| Référence fabricant | K15641OW |
Dimensions
| Hauteur du colis | 14,5 cm |
| Largeur du colis | 23,5 cm |
| Longueur du colis | 38 cm |
Attributs spécifiques
| Code Ange Bleu | 177 |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Garantie N+1 | 99 |
| Nombre de pages | 10000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | 602H |
| Type de consommable | Toner_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Documentation
Certification et réglementation











