Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Irlande
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 108424 |
| Référence fabricant | B3P22A |
Dimensions
| Hauteur du colis | 41 mm |
| Largeur du colis | 13,2 cm |
| Longueur du colis | 20,5 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité d'impression | haute |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir_mat_ou_pigmente |
| Couleur d'impression | 17 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | 727 |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Certification et réglementation























