Points clés :
- Couleur : noir intense (#000000)
- Compatibilité : série Canon LBP5300
- Qualité d'impression professionnelle
- Installation simple et rapide
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Japon
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 391226 |
| Référence fabricant | 1660B002 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur du colis | 12,2 cm |
| Largeur du colis | 20,6 cm |
| Longueur du colis | 42,9 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Fiche sécurité | 391226_fs_fr |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 6000 |
| Produit dangereux | Non |
| Référence utilisateur | CRG-711BK, EP-711BK |
| Type de consommable | Toner_OEM |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Certification et réglementation








