Photoconducteur - Tambour N°32A Noir ARMOR K16050OW Capacité standard compatible CF232A pour Imprimante Laser.
Pour les imprimantes HP Laserjet Pro MFP M 148 dw | HP Laserjet Pro MFP M 227 fdw | HP Laserjet Pro MFP M 148 fw | HP Laserjet Pro MFP M 140 Series | HP Laserjet Pro M 118 dw | HP Laserjet Pro M 203 dn | HP Laserjet Pro MFP M 227 fdn | HP Laserjet Pro MFP M 227 Series | HP Laserjet Pro M 220 Series | HP Laserjet Pro M 203 dw | HP Laserjet Pro MFP M 227 sdn | HP Laserjet Pro M 203 Series | HP Laserjet Pro M 203 | HP Laserjet Pro MFP M 148 fdw |
23000 pages.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Maroc
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 130176 |
| Référence fabricant | K16050OW |
Dimensions
| Hauteur du colis | 11 cm |
| Largeur du colis | 15,5 cm |
| Longueur du colis | 34 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité d'impression | standard |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Garantie N+1 | 2 |
| Nombre de pages | 23000 |
| Origine du consommable | compatible |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | CF232A |
| Type de consommable | Tambour_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |











