La cartouche ARMOR rouge pour imprimantes HP
LaserJet Color CP2020 2025 2045 4005 CM2320.
2800 copies.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Maroc
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 99 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 100945 |
| Référence fabricant | K15134OW |
Dimensions
| Hauteur du colis | 12,9 cm |
| Largeur du colis | 20,5 cm |
| Longueur du colis | 34,6 cm |
Attributs spécifiques
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | magenta |
| Couleur d'impression | 42 |
| Garantie N+1 | 99 |
| Nombre de pages | 2800 |
| Origine du consommable | compatible |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | 2660B002 |
| Type de consommable | Toner_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Normes et labels | nf_environnement |
| Note Ecoresponsable | 3 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- NF Environnement
Documentation
Certification et réglementation














