CARTOUCHE ARMOR EQUIV. CF210A NOIR
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Maroc
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 130361 |
| Référence fabricant | K15591OW |
Dimensions
| Hauteur du colis | 11 cm |
| Largeur du colis | 15,4 cm |
| Longueur du colis | 33,8 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Marque N+1 | OWA |
| Nombre de pages | 1600 |
| Origine du consommable | compatible |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence FOS OEM | 110691 |
| Référence utilisateur | CF210A 131A |
| Type de consommable | Toner_Compat |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 87 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |










