Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Maroc
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 99 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 125160 |
| Référence fabricant | K18118OW |
Dimensions
| Garantie N+1 | 99 |
| Hauteur du colis | 11 cm |
| Largeur du colis | 15,5 cm |
| Longueur du colis | 34,2 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité d'impression | haute |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | magenta |
| Couleur d'impression | 42 |
| Marque N+1 | OWA |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 2500 |
| Origine du consommable | compatible |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence FOS OEM | 121501 |
| Référence utilisateur | 203X |
| Type de consommable | Toner_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |










