Ce toner est idéal pour les professionnels souhaitant maîtriser leurs coûts d'impression sans compromettre la fiabilité et la performance. Facile à installer, il permet une intégration rapide dans les imprimantes compatibles. De plus, sa fabrication remanufacturée s'inscrit dans une démarche écoresponsable en favorisant le recyclage et la réduction des déchets.
Points clés :
- Couleur : jaune vif (#FFFF00)
- Compatibilité : Samsung CLT-Y404S / SLC-430, 480, 483
- Type : cartouche laser remanufacturée
- Marque : OWA Armor
- Qualité d'impression professionnelle et économique
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Maroc
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 130152 |
| Référence fabricant | K16015OW |
Dimensions
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 11 cm |
| Largeur du colis | 15,2 cm |
| Longueur du colis | 34 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | jaune |
| Couleur d'impression | 15 |
| Marque N+1 | OWA |
| Nombre de pages | 1000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Toner_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |














