Pour Epson AcuLaser M2400.
La cartouche EPSON noire pour imprimantes laser C2600N. 8 000 copies selon la nouvelle norme ISO
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Maroc
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 99 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 105843 |
| Référence fabricant | K15550OW |
Dimensions
| Garantie N+1 | 99 |
| Hauteur du colis | 12,2 cm |
| Largeur du colis | 13,8 cm |
| Longueur du colis | 33 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité d'impression | haute |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Fiche sécurité | 105843_fs_fr |
| Marque N+1 | OWA |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 8000 |
| Origine du consommable | compatible |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | S050584 582 583 585 |
| Type de consommable | Toner_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Normes et labels | ecolabel_suedois_nordic_swan |
| Note Ecoresponsable | 3 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- Nordic Swan
Documentation
Certification et réglementation












