L'imprimante LabelWriter 550.
1 rouleau d'étiquettes à usages multiples LabelWriter 32 X 57 mm réf S0722540.
1 rouleau d'étiquettes à usages multiples LabelWriter 54 x 70 mm réf S0722440.
1 rouleau d'étiquettes pour badges nominatifs LabelWriter 41 x 89 mm réf S0722560.
1 rouleau d'étiquettes durables pour LabelWriter 25 x 54 mm réf 2112283.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 141859 |
Dimensions
| Dimensions | 188 cm (L) x 127 cm (P) x 139.7 cm (H) |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 14 cm |
| Largeur du colis | 16 cm |
| Longueur du colis | 27,1 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Connectable | Oui |
| Matière principale | 004 |
| Nombre d'étiquettes par minute | 62 |
| Page catalogue année N | 664 |
| Poids | 0 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 127 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE






















