Boîtier en plastique couvercle amovible.
Non rechargeable.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Roumanie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 31828317 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 18 mm |
| Largeur du colis | 10,5 cm |
| Longueur du colis | 17,7 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur de l'encre | noir |
| Encrage | manuel |
| Matières | plastique |
| Produit dangereux | Non |
| Produit rechargeable | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclé | 95 |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Documentation
Certification et réglementation











