Compatibilité : Brother HL-L5215DN, HL-L6210DW, HL-L6410DN, MFC-L6710DW, MFC-L6910DN.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 146159 |
| Référence fabricant | DR3650P |
Dimensions
| Hauteur du colis | 12,2 cm |
| Largeur du colis | 24,2 cm |
| Longueur du colis | 36 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Contenance | 75 |
| Nombre de pages | 75 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Tambour_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














