Dim. : Hauteur 110 cm, plateau Ø 60 cm, socle Ø 50 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Portugal
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 121565 |
Dimensions
| Dimensions | 60 cm (Ø) x 110 cm (H) |
| Hauteur du colis | 15,1 cm |
| Largeur du colis | 61,5 cm |
| Longueur du colis | 1,01 m |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Couleur du piètement | hetre |
| Couleur du plateau | blanc |
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |





















