- 1 jour par page + page notes à gauche.
- Rendez-vous par heure (de 6h à 21h).
- Papier blanc, impression bicolore gris/bleu.
- Socle plastique fumé noir.
- Format du socle : 24 x 17 cm.
- Format des feuilles : 11,5 x 14,5 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 120192 |
Dimensions
| Dimensions | 24 cm (l) x 17 cm (H) |
| Hauteur du colis | 85 mm |
| Largeur du colis | 19,1 cm |
| Longueur du colis | 27 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur papier | blanc |
| Fréquence horaire | 30_min |
| Largeur feuille | 11,5 |
| Longueur feuille | 14,5 |
| Matières | plastique |
| Multilingue | Non |
| Plage horaire | 6h___21h |
| Planification | 1_jour_sur_1_page |
| Pourcentage FSC | 005 |
| Produit dangereux | Non |
| Type de grille | ligne |
| Type de reliure | anneaux |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Emploi ressource renouvelable | Oui |
| Normes et labels | certifications_forestieres,ofg |
| Note Ecoresponsable | 3 |
| Rechargeable | Oui |
Certifications et éco-labels
- PEFC+OFG
















