Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Philippines
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 145258 |
| Référence fabricant | V12HA06A06 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 32 cm |
| Largeur du colis | 37,7 cm |
| Longueur du colis | 57,5 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Garantie N+1 | 1 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














