- Connectivité Bluetooth® sans fil
- Batterie rechargeable intégrée avec port USB-C
- Technologie FreeWheel pour un défilement précis et rapide
- 4 niveaux de DPI ajustables (1000/1600/2400/3200)
- 6 boutons dont bouton de sélection de connexion
- Clics silencieux pour un confort acoustique
- Compatibilité Windows® et macOS®
Cette souris experte est la solution idéale pour les professionnels recherchant un périphérique fiable, performant et confortable au quotidien.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149229 |
| Référence fabricant | 900720 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 3 |
| Hauteur du colis | 51 mm |
| Largeur du colis | 13 cm |
| Longueur du colis | 15,5 cm |
Attributs spécifiques
| Autonomie Max. | 0 |
| Aérosol | Non |
| Connectique | USB, Bluetooth |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Page catalogue année N | 458 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Rechargeable IT | Oui |
| Sans fil | Oui |
Informations environnementales
| % de recyclé | 51 |
| Contenu recyclé | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation




























