Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 111099 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 33 mm |
| Largeur du colis | 13 cm |
| Longueur du colis | 18 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Composition | Épinards, Ravioli ricotta |
| Conditionnement | 1_sachet |
| Durée vie en expédition | 2 |
| Durée vie en réception | 6 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Matière principale | 005 |
| Nutriscore | b |
| Page catalogue année N | 44 |
| Poids | 300 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Saveur / arôme | Ravioli ricotta épinards |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |













