Si vous souhaitez la prestation d'installation de ce produit dans vos locaux, contactez-nous pour un devis personnalisé.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 128304 |
Dimensions
| Dimensions | 24.5 cm (L) x 15.5 cm (P) x 17 cm (H) |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 20 cm |
| Largeur du colis | 21,5 cm |
| Longueur du colis | 32 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Matière principale | 003 |
| Page catalogue année N | 77 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 15,5 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation























