Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Italie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 143781 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 20 cm |
| Largeur du colis | 24 cm |
| Longueur du colis | 24 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Contenance | 150 |
| Fiche sécurité | 143781_fs_fr |
| Page catalogue année N | 116 |
| Parfum | fleurs |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | ecolabel_europ_eu_flower |
| Note Ecoresponsable | 3 |
Certifications et éco-labels
- EU Flower
Documentation
Fiche technique et installation
Certification et réglementation










