Pour cutter "Sécurité".
Largeur de lame : 18 mm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Japon
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 122792 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 16 mm |
| Largeur du colis | 65 mm |
| Longueur du colis | 16 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Largeur de lame | 17,5 |
| Matière de la lame | metal |
| Matières | metal |
| Page catalogue année N | 775 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | ecomark |
| Note Ecoresponsable | 3 |
Certifications et éco-labels
- ECOMARK














