Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 140540 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Largeur du colis | 13,5 cm |
| Longueur du colis | 13,7 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Conditionnement | 1_barquette |
| Contenance | 220 |
| Durée vie en expédition | 3 |
| Durée vie en réception | 7 |
| Emballage recyclable | Oui |
| Matière principale | 005 |
| Nutriscore | b |
| Page catalogue année N | 44 |
| Poids | 220 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
| Saveur / arôme | Poulet zestes de citron |
| Type d'emballage | carton_pp |
Informations environnementales
| Normes et labels | ce |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- Certifié CE












