| Référence | 121566 |
Dimensions
| Dimensions | 60 cm (Ø) x 110 cm (H) |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 15,1 cm |
| Largeur du colis | 61,5 cm |
| Longueur du colis | 1,01 m |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | hetre |
| Couleur du piètement | hetre |
| Couleur du plateau | hetre |
| Diamètre | 60 |
| Matière principale | 002 |
| Page catalogue année N | 219 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 70 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |














