Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 99 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 113719 |
| Référence fabricant | TSS98402GL |
Dimensions
| Dimensions | 40 cm (L) x 4.5 cm (P) x 28 cm (H) |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | bleu |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Mode de transport | bandouliere,poignee |
| Nom du produit fournisseur | SACOCHE PC 15-16" GeoLite™ EcoSmart® - Bleu |
| Page catalogue année N | 502 |
| Poids | 450 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 4,5 |
| Périssable | Non |
| Taille maximale écran | 16 |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation
































