Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Allemagne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 136496 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 28 mm |
| Largeur du colis | 93 mm |
| Longueur du colis | 10 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | rose |
| Largeur ruban adhésif | 25 |
| Longueur ruban adhésif | 25 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |

















