Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 392008 |
| Référence fabricant | F55548 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 27 mm |
| Largeur du colis | 87 mm |
| Longueur du colis | 17,1 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité d'impression | standard |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | violet |
| Couleur d'impression | 25 |
| Garantie N+1 | 1 |
| Nombre de pages | 2 |
| Produit dangereux | Non |
Informations environnementales
| Contenu recyclé | Oui |
| Normes et labels | nf_environnement,ecolabel_suedois_nordic_swan |
| Note Ecoresponsable | 3 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- NF Environnement+ Nordic Swan
Documentation
Fiche technique et installation
Certification et réglementation











