Rouleau original de haute qualité Brother
Garantit des résultats clairs et durables
Compatible avec QL-820NWB, QL-600B, QL-1110NWB, QL-1100, QL-810W, QL-800, QL-700, QL-1050, QL-1060N, QL-500, QL-550, QL-560, QL-570, QL-650TD, QL-710W, QL-720NW
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 147231 |
| Référence fabricant | DK11201 |
Dimensions
| Dimensions | 90 mm (L) x 29 mm (l) |
| Hauteur du colis | 57 mm |
| Largeur du colis | 11,3 cm |
| Longueur du colis | 11,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur d'impression | 17 |
| Couleur du ruban | blanc |
| Largeur ruban adhésif | 29 |
| Modèle de titreuse ruban | brother_ql |
| Nombre d'étiquettes par rouleau | 400 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence constructeur | DK11201 |
Informations environnementales
| % de recyclable | 95 |
| Note Ecoresponsable | 0 |
















