Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Union Européenne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 139785 |
Dimensions
| Dimensions | 850 m (L) x 16 mm (l) |
| Hauteur du colis | 14,5 cm |
| Largeur du colis | 29 cm |
| Longueur du colis | 29 cm |
Attributs spécifiques
| Charge maximale | 320 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | incolore |
| Poids | 0 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |













