Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Royaume-Uni
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 151691 |
| Référence fabricant | IRFAITMAIN500N |
Dimensions
| Dimensions | Ø 35 mm |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Diamètre | 35 |
| Images brutes fournisseur | Traitement |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Nombre d'étiquettes par boîte | 500 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence fabricant | IRFAITMAIN500N |
Informations environnementales
| % de recyclable | 50 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |

















