Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Allemagne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 143727 |
Dimensions
| Dimensions | L 15 cm |
| Hauteur du colis | 75 mm |
| Largeur du colis | 12,6 cm |
| Longueur du colis | 19,6 cm |
Attributs spécifiques
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation













