Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Pakistan
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148567 |
Dimensions
| Dimensions | 23.4 mm (Ø) x 160 cm (L) |
| Hauteur du colis | 45 mm |
| Largeur du colis | 45 mm |
| Longueur du colis | 91 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Diamètre | 23,4 |
| Matière principale | 003 |
| Page catalogue année N | 125 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










